Deutsch

Украинцы, голосуйте за свободу!

07.11.04 12:00
Re: Украинцы, голосуйте за свободу!
 
Wlad75 знакомое лицо
в ответ asasel* 06.11.04 21:11
(про Белоруссию я вообще молчу). Нет оппозиции, нет свободы слова
Кошмар! Ужас!
Моя мама - пенсионер в Киеве. Пенсия стандартная - чуть меньше 300 гривен (меньше 60$). Сестра - преподаватель английского в средней шклое Киева с зарплатой 440 гривен (меньше 90$). Двоюродная сестра мамы - пенсионер в Барановичах (Белоруссия). Ее пенсия - порядка 120$. Она, сравнив пенсии, Лукашенко конечно же поддержала. Нафиг ей свобода не нужна.
Да и насквозь коррумпированная власть достала
Это Вы предлагаете привести во власть Тимошенко (большая опора Ющенко), против которой в России давно уже выдвинуты обвинения в коррупции? А может сразу позвать Лазаренко в премьеры? Уж он с коррупцией справится - эксперт в этой области, все-таки.
"Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни был ее смысл" (К. Воннегут)
 

Перейти на