Вход на сайт
Der Druck auf Homosexuelle in Russland steigt.
6711 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
здрасьте свой человек
в ответ Надежда_germanph 16.06.13 22:17
В ответ на:
Некоторые мужчины осознают, что их влечет к лицам того же пола, уже находясь в браке и имея детей.
Некоторые мужчины осознают, что их влечет к лицам того же пола, уже находясь в браке и имея детей.
Конечно, ситуации бывают разные. Я тоже слышал о таких мужчинах, что 20 лет живут в браке, а потом бац - становятся гомосексуалистами. Как правило, это происходит уже после того, как дети повзрослели. Но таких случаев в среде гомосексуалистов ведь мизер, верно?
В ответ на:
А некоторые да, женятся, чтобы быть, как все, а потом таки не выдерживают.
А некоторые да, женятся, чтобы быть, как все, а потом таки не выдерживают.
Тоже допускаю. А как вы думаете, сколько шансов у гомосексуального папы (который тоже, возможно, приходит на бракоразводный процесс в красивом платье и шляпке) получить право опеки? Тут и гетеросексуальных пап шансов с гулькин нос.
Самое печальное, что опираясь на эти две довольно экзотические ситуации, вы пытаетесь вывести генеральное право гомосексуалистов на усыновление детей. Причём, как правило чужих. И этих детишек не будут спрашивать, хотят ли они, чтобы у них было два папы.