Deutsch

Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.

17.05.13 18:03
Re: Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.
 
Brise maritim гость
Brise maritim
в ответ gendy 17.05.13 09:02, Последний раз изменено 17.05.13 18:18 (Brise maritim)
В ответ на:
а то у вас как заклинание - раз голод был на украине , то преследовали украинцев.

По моему весьма логично. Погибло 6 млн. именно украинцев от специально организованного Голодомора. Есть повод для сомнений? У меня - нет.
В ответ на:
да запомните уж наконец, что если какой-то народ преследоваи, то его всегда высылали из места постоанного проживания, и уж строго следили , чтобы та местность не называлась по имени этого народа.

Позвольте вам заметить, что вы мыслите шаблонами . Отойдите от стереотипов и посмотрите шире.
Для одних народов, которые могли показаться Сталину , с его навязчивыми бредовыми идеями , бесполезными и ненужными, он предпринимал одну тактику, а для тех, на кого он имел свои виды - иную.Украина была вторым государством по численности населения после России. Уничтожить весь народ , пусть даже методом простого переселения, а это 29 млн - проблематично. А главное зачем??Огромная плодородная земля, трудолюбивый народ, который может ,если за него хорошенько взяться, принести немалую пользу СССр . Отпускать такую житницу,вероятно не хотелось.А проблему надо было срочно решать....вот и был найден весьма удачный метод решения этой задачи.
Откорректировав украинскую нацию путем частичного геноцида , сделав ее пластичной и податливой и одновременно оставив ее трудоспособной.
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
 

Перейти на