Deutsch

Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.

15.05.13 15:26
Re: Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.
 
Brise maritim гость
Brise maritim
в ответ gendy 15.05.13 07:20, Последний раз изменено 15.05.13 15:27 (Brise maritim)
В ответ на:
городских то никто не трогал . не потому что сталин их любил, а просто цели создавать колхозы в городах не было.

В годы Голодомора в городах погибло 940 тысяч трудоспособного населения (в возрасте от 15 до 60 лет), 262 тыс стариков и 800 тысяч детей.
Видимо Сталин все таки сильно любил украинских горожан, цифра то смешная, по сравнению с потерями крестьян. А может он вынашивал план создания колхозов в городах??
И еще один любопытный факт.
"Во время второй мировой войны среди украинцев погибло около 8 млн. человек. то есть условно 2 млн. смертей украинцев за год боевых действий Советского Союза. Таким образом в мирное время за год между урожаями 1932 и 33 лет погибли в два раза больше украинского населения чем за год боевых действий во время второй мировой войны."
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
 

Перейти на