Deutsch

Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.

11.05.13 12:23
Re: Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.
 
DVS патриот
DVS
в ответ Reva954 11.05.13 00:13
Мои слова:
В ответ на:
Рассматривалась, причем именно в Нюрнберге.

В ответ на:
В итоге, сов. сторона этот вопрос сняла с повестки дня.

И где здесь несостыковка? Рассмотрение вопроса не всегда означает принятие окончательного решения, особенно если др. стороны процедуры против. Прочитайте мое сообщение на эту тему до конца, станет понятно.
В ответ на:
Преступдения ОУН и УПА не имели прямого отношения к преступлениям вермахта, СС, СД и т.д.
...а также к преступлениям КПСС.

А также к преступлениям еще много кого в истории человечества. И какую мысль Вы хотите донести?
В ответ на:
Сталин знал, как усмирить УПА. Для этого ему помощь со стороны союзников не требовалась.

У Вас снова проблемы с причинной взаимообусловленностью. Ессно, помощь союзников в решение внутриполитических вопросов в границах СССР Сталину не требовалась. Но в связи с а.) особым резонансом вопроса на межд. арене, б.) большим количеством убитых от рук УПА, в.) тем фактом, что жертвами УПА стали не только граждане СССР, процесс был бы необходим. Тем более, что предпосылки были. И в этом случае СССР имел бы союзников вне пределов соцлагеря, напр., в лице польской антисоветской эмиграции.
В ответ на:
Применив давно испытанный большевиками варварский метод....

Понятно. Вы о своем. Определитесь, плиз, как ТС, о чем Вы хотите говорить. Если о преступлениях большевиков, то это иная тема. Понимаю, что попытки отмазать бандитов-упивцев ни к чему не приводят. Ничем помочь не могу.
В ответ на:
...а также террором местного населения, часто под видом подразделений РККА.

Вы как-то упорно хотите открыть новую страницу в истории войны. Диверсионное подразделение Вы выдаете за карательное и в свойственной Вам манере не приводите ни единого доказательства.
В ответ на:
Демагогия, как и всё остальное.

Ну так где факты "примирения"?
 

Перейти на