Login
Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.
3195 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Brise maritim 09.05.13 20:00, Zuletzt geändert 09.05.13 22:06 (gendy)
В ответ на:
Геноцид устроенный советской властью был направлен именно на украинских крестьян, как основу нации. Я уже неоднократно об этом писала.
Надо понимать, что украинцы на то время, на 90 % состояли из крестьян. Они были решающей противоборствующей силой страны. Горожане, в этом смысле, интереса для коммунист.власти. не представляли, хотя и им пришлось не сладко.
Сталин был малограмотным бездарным неучем , но генетику , то ли на подсознательном уровне, то ли прочел где, но учитывал в своем безжалостном злодействе.
ну вы мне баки то не забивайте, самая образованная и активная часть населения всегда жила в городах.Геноцид устроенный советской властью был направлен именно на украинских крестьян, как основу нации. Я уже неоднократно об этом писала.
Надо понимать, что украинцы на то время, на 90 % состояли из крестьян. Они были решающей противоборствующей силой страны. Горожане, в этом смысле, интереса для коммунист.власти. не представляли, хотя и им пришлось не сладко.
Сталин был малограмотным бездарным неучем , но генетику , то ли на подсознательном уровне, то ли прочел где, но учитывал в своем безжалостном злодействе.
а кроме того голод был не только в украине, но и в других местах
В ответ на:
Они и так здорово " потрудились" ! Вероятно чисто физически, сложновато было расправиться со всей страной. Возможно подействовали такие факторы, как возмущения со стороны мирового сообщества, либо сменились интересы этого вандала..Понять, что творилось в голове этого страшного безумца, какие бредовые мысли и идеи овладевали его шальной головой - невозможно.
когда сталина интересовало мировое сообщество? он депортировал целые народы, поселив на их месте другие, и никто за границей не то что не возмутился, даже ничего не узнал.Они и так здорово " потрудились" ! Вероятно чисто физически, сложновато было расправиться со всей страной. Возможно подействовали такие факторы, как возмущения со стороны мирового сообщества, либо сменились интересы этого вандала..Понять, что творилось в голове этого страшного безумца, какие бредовые мысли и идеи овладевали его шальной головой - невозможно.
хотел бы уничтожить украинцев, просто переселил бы их куда нибудь в сибирь , а на их место каких-нибудь казахов. но это в его планы никак не входило.
ему нужны были послушные колхозники, и он их получил. а их национальность сталина никак не интересовала.
более того в Великую Отчественную представителей народов которым сталин не доверял попросту не брали на фронт, украинцев же он никак не выделил.
так что лгут ваши пропагандисты
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит