Login
Телеканал ZDF шокирован: "инспектор Деррик" был парнем непростым.
3195 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort gendy 05.05.13 12:14, Zuletzt geändert 05.05.13 15:18 (Brise maritim)
В ответ на:
ну а то что эти бандиты не были признаны преступной организацией - ну так при СССР о них просто не вспоминали,
ну а то что эти бандиты не были признаны преступной организацией - ну так при СССР о них просто не вспоминали,
Интересно знать, почему же? Неужели из за высоких моральных побуждений?
Возможно потому, что при советской власти, правдивой истории о событиях в Украине, да и где бы то ни было, не могло быть и речи? Тоталитарный режим построенный на лжи ,насилии, полном отсутствии свобод и прав, видимо не совсем располагали к откровениям власти...тем более об истинных событиях того времени, о реальном захвате и оккупации Украины советским режимом. Компромат, не иначе.

Да и о Голодоморе, как то предпочитали молчать.. о Гулаге не особо распространялись...Хотя все эти события, как и сотни тысяч других, вероятно имели место. Не так ли? Сознательно умалчивалась, искажалась, переписывалась "набело" история целых народов. Повсеместная, повальная, безграничная ложь и фальсификации.
В ответ на:
ну а в независимой украине они стали частью истории, за неимением другой, наравне с бандитами хмельницкого и петлюры
ну а в независимой украине они стали частью истории, за неимением другой, наравне с бандитами хмельницкого и петлюры
В независимой Украине , наконец то, правда стала доступной и УПА действительно стали частью украинской истории. Как впрочем и Богдан Хмельницкий, Симон Петлюра, Роман Шухевич, Степан Бандера и прочие национальные герои Украины, которые худо - бедно , но боролись за свою державность, независимость и свободу.
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир