Deutsch

Русские немцы - кто они?

29.10.04 15:04
Re: Русские немцы - кто они?
 
zak! свой человек
zak!
>>>>>>>>>>>>Мои дед воевал за Россию, был ранен и имел царские награды. Он был руским солдатом и воевал с Японией. Он не приложил руку к уничтожению России в 1917 году (в отличие от дедушек некоторых моих оппонентов).
Олменд, вы хорошо устроились. Прикрывыть свое русофобство дедушкиными заслугами. А вы не подумали о том как отнесся бы ваш дедушка к такому русофобскому внучку, если уж на то пошло? Наверное по головке бы не погладил.
Когда обсуждают в общем и в целом, говорят об общественных явлениях, тогда только можно аппелировать к дедушкам и бабушкам, как к целому поколению того или иного происхождения в общем. А там где речь идет о конкретных лицах, как например о себе самом, там можно аппелировать только к самому себе. Потому что отдельные лица обязаны отвечать только за самих себя, и не имеют права прикрываться заслугами своих предков. Это не предусмотрено ни одним законом. Надеюсь это было не очень трудоемкое умственное упражнение.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
SI VIS PACEM PARA BELLUM
 

Перейти на