русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

А что бы сделали вы? или полицеский беспредел в дойче бане

21.04.13 19:34
Re: А что бы сделали вы? или полицеский беспредел в дойче бане
 
Bastler Добрый Эх
Bastler
in Antwort Badener 21.04.13 19:16
В ответ на:
Красные автоматы стоят далеко не на каждом полустанке
Там и ИЦЕ не останавливается.
"Тот, кто не хочет сделать правильно - ищет причины, тот, кто хочет - ищет возможности".
Захотелось девице сэкономить (вполне понятное и нормальное желание), вот она и пошла обходным путем, не имея, видимо, собственной кредитной карты. Просто скандал не надо было устраивать, а молча выполнить требования правил и заплатить штраф (или купить билет так, как положено при ее возможностях).
Теперь о теме.
1.Автором был заявлен беспредел по поводу того, что девицу неправомочно ссадили с поезда.
Так как уже разобрались, что все по правилам (обсуждение правил ДБ на данной ветке кажуться просто смешными), обвинение в беспределе оказались беспочвенными.
2.Автор также говорит о том, что зажимается свобода слова. Серъезное обвинение.
Однако, как оказалось, никакого зажима нет, а есть некий непредставившийся журналист, которому почему-то должны были поверить на слово и разрешить производить действия, на которые обычный гражданин (а он, поскольку должным образом не представился, на тот момент являлся обычным гражданином, а не журналистом) права не имеет. Опять пук в лужу.
3.В ветке кто-то еще пытался обсуждать необходимость нахождения в поезде 5-ти представителей полиции.
Так это вообще смешно по крайней мере по двум причинам. Во-первых, полагаю, что анонимные пользователи сайта не бОльшие специалисты в поддержании порядка в общественных местах, чем представители полиции, во-вторых, здесь никто не знает внутренних инструкций и уложений, действующих в полиции для определенных ситуаций. А высказывать свое некомпетентное мнение просто смешно.
Итак, тема оказалась очередным пшиком.
Не учи отца. I. Bastler
 

Sprung zu