Deutsch

Горбачев возвращается?

20.03.13 22:39
Re: Горбачев возвращается?
 
  Phoenix патриот
Phoenix
В ответ на:
Как и следовало предполагать, Вы остановились на законе о кооперации.

По-моему я достаточно ясно выразил своё отношение ко всем трём упомянутым Вами законам (о кооперации, о борьбе с пьянством и о борьбе с нетрудовыми доходами). Другое дело, что лично меня из них коснулся только закон о кооперации.
В ответ на:
Только почти все эти кооперативы, "реально улучшающие жизнь людей" были уродцами из анекдота "Кооператив "Светлый путь" приобретёт один метр государственной границы". Никакого улучшения производства и насыщения рынка товарами и услугами от них не было да и не могла быть. Если кооперация во времена НЭПА действительно помогла решить подобную задачу, то "кооперация" Горбачёва страну только разрушала.

У меня другой опыт. Кооператив, в котором я работал, ничего не разрушал, а исправно выполнял получаемые заказы (в противном случае мы бы просто денег не заработали). К другим кооперативам, услугами которых мне доводилось пользоваться, у меня тоже нет никаких претензий.
 

Перейти на