русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

ПРАВДА об АМЕРИКАХ

15.10.04 06:00
Re: ????
 
Osakajin завсегдатай
Osakajin
in Antwort Donnerstag 15.10.04 03:16
В ответ на:

А я и не говорю за всех японцев.А за тех кто сюда едет.


Т.е. хотите сказать те кто едет - только и думает за кого за муж там выйти и как остаться? Наверное тяжко вам пришлось добиться желанной свободы и вырваться из России (или ╦ще откуда).? Для японцев нет особой проблемы если они вдруг решат жить за границей. Понимаете, нет . И не надо им для этого прикидываться жервтой режима, которую зажимали по полит.мотивам, или из-за нац.принадлежности; не надо жениться на первой попавшейся (попавшемся) ... Так же как и американцам тут - надо приезжайте , работайте и живите. Закончилась виза - продлевайте, хотите гражданство - подавайте документы.
И вообще, для японцев съездить в Америку проще чем путешествовать по Японии. Хотя, извините, не буду брать на себя обязанности сэнсея и объяснять столь опытному японисту элементарных вещей.

В ответ на:

Их вообше не стало


Терактов не стало в Америке, потому что их и не было , не считая единичных случаев (которые конечно не менее значимы). Но их стало во много раз больше в мире , мир стал опаснее. Вспомните, когда после терактов 11 сентября США направило войска в Афганистан, все страны поддержали это решение. Даже Россия, традиционный противник США, поддержал и даже был рад этому решению. Т.к. именно Россия вс╦ это время говорила о необходимости борьбы с Талибами и поддержки Северян. Может для вас будет новостью, но именно США вскормили, взростили дядю Бена, движение Талибан. В итоге же, сами же вынуждены вести с ним войну, опираясь на помощь бывших Северян, которые в сво╦ время были на стороне СА .
Но какая связь между войной в Ираке и борьбой с терроризмом? На этот вопрос ответили ваши же политики своей комиссии 11.09. - НИ КАКОЙ.
Так ради чего гибнут солдаты, дети не винные люди? Для США Ирак станет и уже есть такой головной болью как и для России Чечня. Только вот разница в том, что России эта проблема досталась в наследство и этой проблеме уже не один десяток лет. А США сами позволили смебя втянуть в эту авантюру, благодаря ошибке природы под именем Буш.
Не зарекайтесь от Чумы, от Сумы и от Тюрьмы и от участи Мумы...

[син]Не зарекайтесь от Чумы, от Сумы и от Тюрьмы и от участи Мумы...[/син]http://www.satsumagroup.com
 

Sprung zu