Deutsch

Cамоубийство Александра Долматова в Голландии

20.01.13 20:44
Re: Cамоубийство Александра Долматова в Голландии
 
зеро патриот
зеро
в ответ Валентина str 20.01.13 20:34, Последний раз изменено 20.01.13 20:55 (зеро)
В ответ на:
Категорически не хочу видеть то , что хотят заставить меня увидеть - это верно

кто же вас заставляет-то? я ведь просто попросил вас рассказать о том, что вы увидели в ролике) но вы-то умудрились вообще ничего не увидеть))
В ответ на:
Да и это ни о чем не говорит..Всем, конечно кроме вас, известно как легко выбить любые признания в застенках известных учреждений. Методов много и разнообразных.
Ведь правда я сейчас сделала для вас открытие?

есесно...дргугого ответа от вас и не ожидал)
а то, что адвокат Лузянина подтвердил факт признания и никаких возражений не выдвигал это для вас открытие?
упссс... сейчас предугадаю ваш ответ..типа того.."что вы разве не знаете, как они умеют надавить на адвокатов..угроза семье..любовнице..любимой собаке"..ну и тп..
угадал?)
В ответ на:
Правды здесь не найти
,
как? судя по вашим постам, можно было предположить, что правда только вам и известна..эх..вы меня глубоко разочаровали
В ответ на:
Лузянин наказан, за то, за что его захотели наказать. В полицейской державе, только так. Вот вам мое мнение.

понял..то есть ни его признание..ни заявление адвоката..ни видеоматериалы вас не убедили..?
ну, что ж..я тоже умываю руки..значит, вам нужна не правда..а мантра..удачи!
 

Перейти на