Я не понимаю... (война в Израиле)
В ответ на:Возможно и были, но в очень малом количестве, в процентном отношении не более чем в любой другой стране.
хм... откуда сведения? приведите мне, пожалуйста данные с 0 года по 1890 год, о количестве проживающих евреев на каждый год в каждой стране.
В ответ на:В чем заключалась политика геноцида англичан по отношению к евреям в 1947 году?
напрмер в том, что евреи содержались в лагерях, которые были не лучше гитлеровских. это маленькая деталь, которых еще много. то, что на евреев натравливали арабов, то, что евреев выгоняли с земель, то, что евреев позволяли убивать.
мало? идите и ищите дальше.
В ответ на:Слышал звон но не знаешь где он? Ты же сам завел разговор, о том что ты чего-то там якобы не понимаешь. А теперь в кусты?
ты начинаешь наглеть и хамить. знай свое место и не гавкай.
В ответ на:Между прочим Израиль строит сейчас стену на границе с Палестинской автономией. Причем не на своей земле а на стороне арабов.
и что тебе не нравится? можно было бы и без стены, и без арабов.
Вся жизнь - оргазм и, люди в нем - партнеры