Вход на сайт
Программа возвращения соотечественников провалилась.
4941 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Zehlendorf 15.01.13 17:14
В ответ на:
ага,ага то,что Россия по количеству покупаемых авто на 2 месте в Европе говорит как раз о том, что там низкий жизненный уровень
ага,ага то,что Россия по количеству покупаемых авто на 2 месте в Европе говорит как раз о том, что там низкий жизненный уровень
Вы математику изучали? Население России вам известно? На уровне средней школы понимаете что такое развивающаяся экономика?
Безусловно - Россия не относится к самым бедным странам. Это было бы уж совсем странно при том, что она по логике должна быть самая богатая страна в мире. Но.... Есть всякие но.
А - возвращаясь к машинам. Россия по логике вещей должна быть не на 1, а однозначно и с большим отрывом на самом верхнем месте в Европе. То, что это не так говорит о низком СРЕДНЕМ уровне жизни.
