русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Скандал в Лейпциге: трансплантация

05.01.13 12:56
Re: Скандал в Лейпциге: трансплантация
 
aguna патриот
aguna
in Antwort Pain Nurse 05.01.13 10:28
В ответ на:
Рецепиент, получивший чужой орган -- до конца жизни раб фармаиндустрии, если он не примет лекарства, орган будет отторгнут организмом. И так десятилетиями. Хорошие, верные, постоянные потребители лекарств.

Человек, которому требуется орган для пересадки - ещё лучший потребитель лекарств, пока жив...Вот только жить ему недолго, если не дотянет до пересадки...Да и жизнь эту трудновато жизнью назвать...Вы представляете себе, что такое регулярая потребность в диализе для человека с отказавшей почкой? А сколько ограничений в питании и образе жизни!
Если уж уходить от анонимности во избежание преступлений, то тогда и для доноров, и для реципиентов. Вывешивать в сети списки нуждающихся в пересадках тех или иных органов по клиникам с указанием очерёдности. И каждому, получившему орган, сообщать данные о доноре.
Fegst Du schon oder fliegst Du noch?
Вимітаймо окупантів поганою мітлою!
 

Sprung zu