Deutsch

Я не хочу в такую Европу!

21.12.12 22:54
Re: Я не хочу в такую Европу!
 
Ален патриот
Ален
в ответ tundra 21.12.12 20:04
В ответ на:
.возможность расчленения Германии наступит в ближайшее время, об этом Путин намекал Меркель, когда она говорила, что любая группа населения имеет право на самоопределение.

Во первых вы явно переврали про "любую группу".А во-вторых если и будет когда-нибудь распад каких либо стран.то в первую очередь тех.где имеются крупные регионы с компактным проживанием национальных групп населения.То есть России,Испании,Бельгии,Великобритании и др.По этому же принципу распадались гос-ва и раньше(СССР.Чехословакия и Югославия) Германия никаким боком не относится к этой группе стран.
В ответ на:
США и так имеют здесь всё абсолютно свободно...но мы знаем, что у таких держав нет друзей, есть интересы...и если будущие интересы потребуют этого...будет очень грустно.

То есть никаких серьёзных доводов для США способствовать распаду Германии и др европейских стран у вас нет.Очередное бла-бла-бла
В ответ на:
о приходе правых режимов по всей Европе

Если вы под правыми режимами имеете в виду националистические режимы,то такое уже было в Европе в 30-ых годах прошлого века.Чем закончилось-известно.Надеюсь Европа второй раз на те же грабли не наступит.
В ответ на:
сопоставить рождаемость коренного населения с их политической активностью,

Я получше вас знаю эти цифры.Между прочим политическая активность мусульманского населения довольно низкая.Например в Германии больше половины не имеет немецкого гражданства и поэтому не участвует в выборах.А те.что имеют,слабо ходят на выборы.Например за десятки лет проживания во Франции и Германии выходцы из мусульманских стран так и не сумели создать своей влиятельной мусульманской партии.
В ответ на:
сами-то на выборы ходите ?

Не только хожу.но и активно участвую в предвыборной кампании одной партии.Поэтому,в отличие от вас,знаю.о чём говорю.
 

Перейти на