Измышления о якобы травле русских немцев:Fetsch &
В ответ на:Быть облитым грязью и иметь ощушение облитого грязью - вещи разные.
Разрешите Вас спросить, это Вы являетесь эталоном истины и способны отличить ощущения от объективной реальности ? Если мо╦ видение отличается от Вашего, это ещ╦ не значит, что я вс╦ напридумал.
В ответ на:Правду надо признавать, и изменять не следствие, а причины.
Какую правду ? Ту правду, что нас пытаются перессорить ? Ведь нашими же руками настраивают подобные передачи друг против друга. То, что у российских немцев в Германии есть проблемы я признаю и сказал сразу.
Давайте решать эти проблемы конструктивно !!! А что делают СМИ ? Они вбивают клин между местными немцами и российскими немцами. И ведь цель очевидна - давление с
целью политического решения.
В ответ на:Й уже вам в дойц ин юс говорил - у вас страхов много и предрассудков. Вы в фактах пропаганду видите.
В мире есть очень много фактов. Есть и такие, о которых нам СМИ никогда не расскажет . Есть темы которые являются просто табу. Так вот если одни факты поднимать, а о других замалчивать, то это и есть пропаганда. Ведь в основу советской пропаганды тоже ложились факты, но подавали их однобоко. Так в ч╦м же разница ?
В ответ на:И передачами типа Волдемар Фау перевыполнил капиталистический план труда, аГерда Меленаннн за 1 год успешно интегрировалас, выиграла на Олимпиаде 34 золотые медали, а Сузанны Шульц на "отлично" сдала все экзамени в Юра-Уни НЕ ИСПРАВЯТ ПОЛОЖЕНIЯ ДЕЛ С НЕБЛАГОПОЛУЧНЫМИ ГРУППАМИ ИЗ РД!
С неблагополучными не изменят, но будут отражать многогранность российских немцев. А пока о нас думают хуже, чем мы есть на самом деле. (благодаря нашим правдивым СМИ)