Deutsch

В России начались массовные политические аресты. Советы по бегству из РФ.

14.09.12 09:52
Re: В России начались массовные политические аресты. Советы по бегству из РФ.
 
  grdealex постоялец
В ответ на:
Здесь меня все устраивает. Я Вам объяснила, что у большинства нет возможности не только уехать, но даже нос наружу высунуть.

Дорогая Надежда. Вы мягко говоря ошибаетесь, либо не кажете носа из своей немецкой квартиры, поэтому и не можете ничего видеть и оценивать объективно.
Возьмем к примеру Каталонию
В ответ на:
Katalonien hofft, in diesem Jahr 900.000 russische Urlauber beherbergen zu können. Man schätzt das Russengeschäft auf 1.500 Millionen Euro dieses Jahr. Dazu kommen rund 140.000 Gäste aus der Ukraine. Somit stehen die Russen an sechster Stelle der Nationalitäten, die hier Urlaub machen.

Вот первоисточник
www.arena-info.com/arena/newsdetails/datum/2012/08/08/osttourismus-an-kat...
То есть 1 миллион россиян на отдыхе в отдельно взятом регионе Испании. Я сам был 2 нелели назад в районе Барселоны. Огромное количество гостей из России. По посещению всевозможных экскурсий (Барселона, Монсеррат, Фигерес итд) россияне на первом месте. Я встречал людей из всех регионов РФ самых разных профессий.
Так что Вам скорее надо выходить из депрессии и съездить куда нибудь отдохнуть - и настроение улучшиться.
 

Перейти на