Deutsch

Казнить нельзя помиловать

19.08.12 11:42
Re: Казнить нельзя помиловать
 
kiddy коренной житель
В ответ на:

Полагаю если бы осужденные пропели в суде "-Долой,Путина" - за них бы заступилась вся международная общественнось ...

Нет не заступились, потому что намерения их были совершенно ясны, см. первый комментарий к статье от Сергея.
В Германии недавно раскрыли тоже такой кружок по интересам, единственная оставшаяся в живых дама проведет остаток своих дней в тюрьме, руководитель ведомства по охране конституции и высокопоставленные полицейские лишились работы.
То дело и это отличаются как член от пальца. Пусси виноваты в том что пели это в помещении арендованном РПЦ, текст песенки никто из противников пуссек даже не берется опровергать.
Это говорит о многом...
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на