Вход на сайт
pussi или наука?
5067 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ sanktvalentin 15.08.12 19:29, Последний раз изменено 16.08.12 20:46 (vrrum)
"То, что мы сейчас видим, прежде описывалось нашей пропагандой словами «по всему миру ширится движение в поддержку чего-нибудь». В Финляндии прошло несколько акций в поддержку Pussy Riot. В Вене устроили дубликат панк-молебна в православной церкви, в Москве активисты в масках и балаклавах собрались у Храма Христа Спасителя, Мадонна спела на концерте, Чили-Перцы вышли в майках, мэры городов, артисты, премьер Британии. Перечислять можно очень долго. То есть получается так, что акция панков в храме, которая могла пройти совершенно незамеченной, которая поначалу не вызвала ни у кого особенных симпатий и не тянула на что-то более серьезное, чем небольшой штраф, стала событием мирового масштаба."
Нда, интересно была бы такая реакция, если бы оная панковская группа попыталась выступить в Ватикане? Я
к тому, что насколько сам обсуждаемый проступок, а в этом случае действительно с моей точки зрения проступок, вызывает банальную реакцию.
В данном случае поддерживаю точку зрения Вестервелле, он был кажется за соответсвующее (скорее имелось ввиду более мягкое наказание, ведь у участниц кажется дети несовершеннолетние имеются) наказание данному проступку.

В данном случае поддерживаю точку зрения Вестервелле, он был кажется за соответсвующее (скорее имелось ввиду более мягкое наказание, ведь у участниц кажется дети несовершеннолетние имеются) наказание данному проступку.