Вход на сайт
В России начались массовные политические аресты. Советы по бегству из РФ.
11567 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Wladimir- 07.07.12 21:24
В ответ на:
Это просто. Поучаствовать в митингах под руководжством Навального или Удальцова, поорать, поскандалить. Ну и, как слекдствие, угодить в "обезьянник".
Это просто. Поучаствовать в митингах под руководжством Навального или Удальцова, поорать, поскандалить. Ну и, как слекдствие, угодить в "обезьянник".
Вариантов масса на самом деле, например стырить курицу в заднем проходе из супермаркета и выложить это на ютуб, совокупится в музее, поплавать голым в фонтане в бизнес-центре, устроить прогрессивную молитву в синагоге или мечети.. Уж конечно демократическим государствам требуются такие граждане, обязательно дадут прибежище, а то скучно им там, никто не попрыгает с ними не побегает. Правда вона паренек перестрелял полсотни в кинотеатре. Свобода самовыражения запредельная просто.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.