русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

закон о запрете обрезания....

19.07.12 11:47
Re: закон о запрете обрезания....
 
Perelin постоялец
Perelin
in Antwort demokrit 18.07.12 13:59
еврейство само по себе "метка " на всю жизнь не зависимо обрезан или нет, проблема советских евреев то,что везде мы будем чужие и в России и в Израиле, как ко мне относятся в Германии мне без разницы она не является моей Родиной в любом случае.
обрезание буду делать ребенку потому, что я хочу чтобы ребенок вырос в еврейских традициях.Скорее всего обрезание будет проходить в первый месяц его жизни, когда окрепнет,естественно я знаю,что любая операция может привести к негативным последствиям, поэтому и надо делать здоровому ребенку и опытным врачом(что возможно только если это будет узаконеенно в Германии), а не в шарашкиной конторе.В мусульманстве делают обрезание значительно позже, поэтому детей это сильно пугает и делает больше стресса ( естественно это все моё мнение и не надо просить подтверждения из каких-нибудь источников),конечно можно делать обрезание и в более старшем возрасте лет в 13 перед Бар Мицвой например, но ребенок уже будет школьником и такую операцию придется долго планировать,чтобы это не мешало учебе,с младенцем будет проще и процесс заживления проходет быстрее.
по своему парню вижу,что на нашу сексуальную жизнь обрезание никак не повлияло, он жалеет только о том,что ему его не сделали в детстве.
http://beremennost.net/bline/66555.png
 

Sprung zu