Deutsch

терроракты в израэле

08.09.04 10:38
Re: терроракты в израэле
 
сибонго знакомое лицо
сибонго
В ответ на:

Да, мне важно, стоит Храм или нет, потому что только после его постройки евреи могут в полной мере чувствовать себя народом в этой стране


в Израиле евреи вполне прекрасно чувствуют себя евреями. А русским евреям вообще вольготно: Израиль, как одна из республик СНГ . Люди там живут скорее своими повседневными заботами(работа, дом, дети, отпуск), чем мечтой о Храме. И живут неплохо. Жаль только, что этому мешают. А также жаль, что больше половины бюджета уходит на вынужденную оборону, а не на экономику, тогда там был бы вообще рай.
А пропаганда ведётся не только с Омара. В Тель-Авиве, если ты помнишь, взорвали дискотеку с детьми, которая была прямо напротив мечети. Снести все мечети? на это никто не пойдёт. После того взрыва мечеть охраняла полиция. А за убийство араба в Израиле - самый большой срок.
Мама, ты такая красивая.... Как чебурашка...)

Хочешь жить - умей вертеться...
 

Перейти на