терроракты в израэле
В ответ на:Сибонго, если бы террористы взорвали Кремль и на его месте поставили мечеть, я не думаю, что россияне отнеслись бы к этому с великой терпимостью.
На Руси и в Росии было много поработителей и разрушителей. Что если вспомнить татаро-монголов и "Москву, сожжённую пожаром"? Тем более, что было это относительно недавно. Храм же был разрушен... не напомнишь когда именно? Я понимаю твои чувства. Но скажи честно, тебе лично, для твоей жизни не всё ли равно: стоит храм или нет? Разве от того что он стоит лично конкретно тебе будет тепло или холодно? Разве тебе сейчас так уж плохо и уж совсем невмоготу, что его нет? Храм - это религиозное предприятие. И на этом многие играют. А это нехорошо. Тем
более, что мечеть стоит уже 800 лет, и храм разрушали не террористы. И разрушение храма к этой мечети никакого отношения не имеет. То, что ты сказал про хрустальную мечту - это я всё знаю. Но не начать ли считать храмом сам Израиль? (прости, если задела твои чувства)
Мама, ты такая красивая.... Как чебурашка...)