Deutsch

Смертная казнь для терористов.

04.09.04 03:16
Re: Смертная казнь для терористов.
 
Apriori прохожий
Apriori
НЕ знаю, стоит-ли специально для террористов вводить смертную казнь.Это даст в руки провозащитников и западных СМИ новые козыри в руки . Но ведь эти нелюди,-тоже люди , и, к примеру после дачи различных показаний (явки,пароли ,адреса)они осознают свою сущность и покинут этот мир через коллективное самоповешание.
Но и это ещ╦ не вс╦.Они по наивности думали что попадут в мусульманский рай,где по им уже истомились в ожидании каждого, по две - три сотни гурий девственниц с большими сиськами и необь╦мными задницами,с которыми им можно (нужно ) будет трахаться до скончания врем╦н.
Надо этим засранцам подложить свинью (что-бы ещ╦ живущие гады задумались) Свинина - позор и духовная смерть для мусульманина.
Рецепт прост , почти как фарш на пельмени. На 5 - 6 террористов 1 свиная туша (это чтоб напряженка со свининой не случилась,да и чести много по свинье на террориста) перекрутить и тщательно перемешать,специи добавлять не обязательно.Оставить лежать 3 -4 дня в т╦плом месте пока не завоняет.
Затем вывести на свалку.Птички это добро быстро переработают в пом╦т,а какая ещ╦ от них польза ?....
 

Перейти на