Deutsch

Смертная казнь

01.05.12 23:11
Re: Смертная казнь
 
Аlex коренной житель
Аlex
В ответ на:
Ведь был случай в Москве кажется, где отец в подьезде собственого дома застал педофила со своим сыном и в ярости защищая свое дитя его убил.
я бы тоже сказал что правильно сделал. Однако за убийство ему пологалась бы смертная казнь.
Как Вы думаете, если бы все мстили, что у нас было бы? Такие обычаи обычно в отставших мусульманских странах наблюдаются.
В ответ на:
Педофилы не излечимы и неисправимы
неизлечимы значит больны. а больной даже не может нести отвественности за свои поступки. Недавно в Германии был случай....изнасилование и убийство (на счёт убийства правда точно не помню) Так он до этого был в полиции и сказал что у него крыша едит по этому поводу.... вместо того чтобы направить его на лечение это просто проигнорировали.
Как я приводил цитату выше... педофилы виновны только в 20%, остальные случаи это вина вполне "нормальных" гетеро...
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
 

Перейти на