русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Агитация геев запрещена уже в нескольких субъектах Росси

19.04.12 14:57
Re: Агитация геев запрещена уже в нескольких субъектах Росси
 
Schachspiler патриот
in Antwort Wasilissa 19.04.12 12:36
В ответ на:
- Для начала Вы бы сами попробовали понять, что разница между блондинами и брюнетами принципиально отличается от разницы между природным уродством и нормой.
- А нормы-то кто конкретно устанавливал и оглашал?

Вы ведь вроде поняли (когда писали "Вот именно!"), что истина определяется не числом голосов. Добавьте к этому, что и не тем "кто конкретно устанавливал и оглашал".
Для определения нормы существуют такие объективные критерии как природная целесообразность.
Например, что бы там не оглашал "учёный" про "асексуальный сексуализм", но его дальнейшие витиеватые высказывания уже не представляют интереса, поскольку норму проявления идиотизма он уже перевыполнил.
Точно так же путинское правление может сколько угодно "оглашать" своё намерение вести борьбу с коррупцией..., но сведения о их персональных "доходах" за 2011 год всё ставят на свои места.
 

Sprung zu