русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Агитация геев запрещена уже в нескольких субъектах Росси

17.04.12 00:43
Re: Агитация геев запрещена уже в нескольких субъектах Росси
 
Надежда_germanph коренной житель
in Antwort зеро 16.04.12 15:46
В ответ на:
Вы книжку-то хоть полистали?
эту? http://clip2net.com/s/1OBem))

Эту, эту. Или Вы хотите обсудить то, чего не видели?
В ответ на:
Это Вам Галина Бондарь сказала, которую почему-то отрекомендовали законодательным обозревателем.
я уже писал квинбусу..что это старинная тролльская забава..не имея аргументов для опровержения фактов, начинают мазать дёгтем их источник..
каким бы Бондарь не была "плохим обозревателем", она всего лишь изложила новое прогомосексуальное законодательство штата Калифорния..
у вас есть данные о том, что она в чём-то обманула? так давайте опровергайте эти данные, а не занимайтесь дешёвым троллизмом..

Так нет никакого источника. Тетка-физиотерапевт, очень религиозная, чего она там знает про законодательство - неведомо, во всяком случае, специалистом точно не является.
И потом, чего же чесать левую пятку через правое плечо. Давайте ссылку на закон, пообсуждаем. А это - " идет разговор о том, чтобы в последующие годы туда включить также педофилию" - болтовня. Того же качества, что и "говорят, все одинокие женщины с толстыми ногами ненавидят гомосексуалистов".
 

Sprung zu