Deutsch

Путин отказался от предвыборных дебатов

03.03.12 15:20
Re: Путин отказался от предвыборных дебатов
 
Ален патриот
Ален
в ответ NOBAD 03.03.12 14:44
В ответ на:

1. Этот американский патриотизм может закончиться, когда кто-то сделает целью разжигание расовой розни в США (и будет вкладывать в это дело большие деньги)

И почему же до сих пор никто это не сделал?Может потому,что это будут выброшенные на ветер деньги?
В ответ на:
террористов, взрывающих американцев будет привечать у себя дома.

Это вы о чём?
В ответ на:
Вы ещё летом пытались повесить на меня ярлык ПУТИНОИДА

Сейчас я этого пока не делал.А что было летом уже не помню.
Вы же ложно приписали мне,что я якобы считаю россиян своими врагами.
В ответ на:
Ведь на самом деле я не вижу в ваших постах критики Кремля - у Вас присутствует только русофобия.

Ещё одна голословная ложь.
В ответ на:
Вы ведь пишите, что не считаете Путина врагом, а я сидя в России , считаю именно Путина таковым.

Это ваше личное дело-кого считать врагом.А меня увольте.
В ответ на:
По вашему, если Лужков прокричал в Лондоне несколько обидных фраз в сторону Кремля, то он стал политическим оппозиционером?

Где я писал такое? Опять подтасовываете?
В ответ на:
Почему только Россия должна объявлять экономическую амнистию?

Экономические амнистии налоговым должникам обьявляли многие страны.
В ответ на:
Ведь то что вы хотите легализовать - это всё что у нас осталось

Я против повторной национализации частной собственности,как это было при большевиках.Планово-административная экономика с госсобственностью на средства производства показала свою полную неэффективность и привела к экономическому краху и распаду Союза
В ответ на:
Благодаря вашим друзьям -Ходорковским, Абрамовичам, Березовским, Прохоровым

Вы мне льстите?Мои друзья намного беднее.
В ответ на:
Ваша любовь к ворам-олигархам - безгранична

Я люблю только своих родителей,детей.внука и одну женщину.
В ответ на:
Кстати, как это Ваше пожелание совпало с ПУТИНСКИМ высказыванием на ту же тему

У меня сопадение с Путиным не только по этому вопросу .но и по некоторым другим.Например я тоже за сохранение территориальной целостности России и решительную борьбу с сепаратизмом и терроризмом на Сев.Кавказе.Поддерживаю внешнюю политику России в Афганистане.Ливии и некоторых других странах.Поддерживаю действия российских органов в борьбе с экстремистскими ультра-националистическими движениями в самой России.
Ладно,записывайте меня в путиноиды.
В ответ на:
да в этом Вы с ним(Путиным) близнецы-братья. По очкам вы даже стали обходить "Нуля".

Наверное Нуль,узнав об этом, сопьётся с горя
 

Перейти на