русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран

24.02.12 12:31
Re: Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран
 
  СЕРЖ23 коренной житель
in Antwort Bastler 24.02.12 12:14, Zuletzt geändert 24.02.12 12:38 (СЕРЖ23)
http://3rm.info/5283-v-interesax-izrailya-leonid-ivashov.html
Москва вот уже много лет, «не замечая» израильского ядерного оружия, активно участвует в решении так называемой иранской ядерной проблемы, голосует за санкции против своего соседа. В МИД РФ, похоже, запрещено даже упоминать о предложениях по созданию безъядерной зоны на большом Ближнем Востоке, неоднократно выдвигавшихся Ираном и поддерживаемых арабскими странами.

http://2000.net.ua/2000/forum/puls/78434
«Мы сделаем все возможное для того, чтобы не допустить попадания ядерного оружия в руки Ирана и начала гонки вооружений — гонки ядерных вооружений — в нестабильном регионе», — заверил президент США в интервью телекомпании NBC.
Вот так: Америка и ее союзники не допустят начала ядерной гонки в регионе! Но, позвольте, о каком «начале» может идти речь? Разве союзник США — Израиль — не начал эту гонку еще лет эдак 60 тому?! То, что Израиль обладает мощным арсеналом ядерного оружия (а равно и достаточным количеством эффективных средств доставки) — давно уже ни для кого не секрет, тем более для США.
В ответ на:

А Вы потреот?

А Вы потреот? (на бан провоцируете? не красиво!)
 

Sprung zu