Deutsch

Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран

16.02.12 13:01
Re: Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран
 
DVS патриот
DVS
В ответ на:
Это Вам необходимо осознать, что абсолютно любая группа людей, пытающаяся качать права по религиозному признаку - этим как раз и проявляет свой религиозный фанатизм.

Вы очень сильно ошибаетесь. Предполагаю, что это по причине незнания вопроса. Посмотрите в Вики, кто такие шииты, сунниты и алевиты.
В ответ на:
Возможно Вы, являясь фанатиком в какой-то другой области (например, в идеологической) и признаёте их "такими же", но я отношусь к любым фанатикам совершенно иначе - будь это исламисты, будь это путиноиды.

Не сражайтесь с ветрянными мельницами! И не ищите кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Алевит-исламист - это примерно как сталинист-демократ. Среди шиитов и суннитов также абсолютное большинство - обычные люди, которые очень плохо относятся к фанатикам, мешающим жить всем. Ваша нетерпимость, по-видимому, результат отсутствия информации.
 

Перейти на