Deutsch

на свежем воздухе

14.02.12 10:58
Re: на свежем воздухе
 
DVS патриот
DVS
В ответ на:
Вова в отличии от Иосифа не устраивает показных процессов, а просто посылает чеченских "тон-тон макутов" расправляться с теми, кто может составить костяк в противостоянии ему.

Это происходит исключительно в Ваших фантазиях. Нациков садят в тюрьму. И правильно делают. Остальные не представляют опасности и в политическом, ни в правовом плане.
В ответ на:
Более 10 лидеров оппозиции убитых или "погибших от несчастных случаев". Петров, Дебашвили и пр.

У Вас есть какие-то доказательства того, что Дебашвили был убит? Об этом писал только Кавказ-центр. По идее с Вашим мировоззрением Вы должны сильно недолюбливать этот сайт.
В ответ на:
Сколько в РФ зарегистрировано общественных объединений, со словом "русский" в названии?
НИ ОДНОГО. Законодательство РФ запрещает объединяться людям по национальному признаку?
Нет.

Снова фантазии. Движений, объединений и иных общественных организаций со словом "русский" в названии в России немерянно. Начиная от влиятельного фонда "Русский мир" и заканчивая КРО, который в виде "Родина-КРО" был снова зарегистрирован в августе 2011 г. О мелочи даже не говорю.
В ответ на:
Есть землячества армян, азербайджанцев, грузин, чеченцев и даже таджиков (землячество незаконных мигрантов - неплохо звучит, а?)

Странно, если в России было бы землячество русских, самого многочисленного народа в РФ. За пределами России такие землячества существуют, причем они поддерживаются государством, одним из руководителей которого является тот самый "злобный" Путин. В Киргизии, Украине и т.д. их десятки, если не сотни.
Против землячества таджиков в России ничего не имею. Во-первых, не все таджики находятся в РФ незаконно. Согласно переписи населения 2010 г. в стране совершенно легально проживает более 200.000 таджиков, многие из них еще с советских времен, немало родившихся на территории РФ. Почему Вы отказываете этим людям в представительстве? Во-вторых, даже нелегальным мигрантам должна быть обеспечена правовая помощь и поддержка, на родном языке и со знанием менталитета.
В ответ на:
Я также разоблачаю мерзкую сущность "либералов", считающих, что людей надо лишать права избирать и быть избранными за неподходящую фамилию, или не очень либеральные взгляды, или происхождение.
Таких либералов, которые загнали бы несогласных с собой в лагеря смерти, или топили бы в море в баржах.

Согласен с Вами. Для многих рос. либералов характерен фанатизм религиозного разлива и полная неспособность воспринимать чужое мнение. Достаточно посмотреть дискуссии в интернете или на телеканале Дождь. Впрочем, нужно отметить, что многие из тех, кто искренне причисляют себя к либеральному лагерю, на деле являются поклонниками некой в сущности тоталитарной модели, в которой права и свободы гарантируются только для "правильных".
 

Перейти на