Deutsch

Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран

12.02.12 10:36
Re: Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран
 
Berichter постоялец
Berichter
в ответ ноль 11.02.12 23:45, Последний раз изменено 12.02.12 10:42 (Berichter)
В ответ на:
да неужели? считаете, что в арабские страны недостаточно накачали оружием? опять же, кстати, христиане со всего мира)
но вот нет чё-то у исламистов стремления нападать на другие страны..но есть желание, чтобы и их не трогали..

Ноль, у вас ноль логики. Ядерного оружия нет у арабских стран пока что. А тем, что у них есть они не моут уничтожить государства более или менее серьёзные. А на Израиль например они не нападают только лишь потому что мощи не хватит, да и у Израиля есть ядерное оружие. Давно уже. Кстати вы были в арабских странах и в Израиле? Я например был и там и там. Знаю о чём говорю. А у вас вся информация откуда? ОРТ? :-)
В ответ на:
ну ,а что вы скажете про иракскую войну? разве, она была вызвана не фантичным желанием США уничтожить режим Хуссейна?

Не передёргивайте. Речь была о желании уничтожении государства. Американцы убрали Хусейна. Что хорошо. Для любого вменяемого человека. Но Ирак они не уничтожили и цели такой у них не было. Иначе бы Ирака уже не было.
Между прочим арабы, когда заимели Иерусалим уничтожили там много еврейских и христианских храмов. А вот евреи например не разрушают мечети. Хотя могут. Это так. Для информации.
 

Перейти на