Deutsch

Экстракорпоральное оплодотворение

20.01.12 13:16
Re: Экстракорпоральное оплодотворение
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ Ален 20.01.12 12:18
В ответ на:
Я не хуже вас знаю,как зомбируют людей всякие проповедники из тоталитарных сект

Видимо, всё же плохо знаете, раз пришло на ум только "всякие проповедники из тоталитарных сект", этими приёмами пользуются от Макдональдса для своих работников до курсов общего оздоровления, чтоб направить людей в нужное русло, рутина из рутин. Просто разные цели можно при этом преследовать.
По этому случаю легко представить предполагаемый сценарий - люди шли уже с настроем, их не надо было "разогревать", чтоб убеждать в общности интересов. Полдела уже готово было ещё до начала визита. Далее "доверительные беседы". В какой-то момент поднялся вопрос, что делать с "этими журналюгами" на улице, видно же было, что тушевались люди, абсолютно всем без исключения не хотелось внимания к себе. Если б внутри ничего не было, никакого разговора по этому по воду, то сто процентов выход из посольства проходил в том же порядке - с каменными лицами, молча по своим делам. Но этого не произошло. Скорее всего им" объяснили, что это "сурковская пропаганда" ссылаясь на случай с "Голосом", которую надо бить её же оружием - в камеру и микрофон "разоблачать", пользуясь средствами самого же "противника", метод дебильный, но действенный, типа мантры "Ииусе Христе, боже наш" и хоть трава не расти. Вот и они, как идиоты, стали расшибать лбы. Получилось крайне искусственно, ненатурально, как будто не в своей роли люди, что хорошо для частной жизни, не годиться для общественных личностей. Конечно возникнет при таком поведении вопросы - блин, что это было на выходе, что там внутри было, их там что, на верёвочки посадили и дёргают теперь? Да если даже сами додумались, пока сидели у посла, то ещё хуже. Детский лепет какой-то, закрыть уши и бубнить "Бе-бе-бе-бе", помниться, в детском саду это был хит ненасильственного сопротивления, если кто пристанет.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на