Вход на сайт
На пенсию в 67 лет
8200 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ Quinbus Flestrin 04.01.12 20:09
В ответ на:
Гениальный продукт покойного Стива Джобса снова решил, что он лучше знает, что я хотел написАть
Гениальный продукт покойного Стива Джобса снова решил, что он лучше знает, что я хотел написАть
Вот гад.
Если он над Вами так измывается, то что бы он со мной делал.
В ответ на:
Закон об изгнанных имеет под собой основу признание Германией косвенной вины в "проблемах" этнических немцах за ее границами.
Странно, что компенсации по этому закону правительство взвалило не на бюджет, а на несчастный пенсионный фонд. Всё таки это не одно и тоже.Закон об изгнанных имеет под собой основу признание Германией косвенной вины в "проблемах" этнических немцах за ее границами.
В ответ на:
То, что непосредственно тот кто отобрал, не только не чешется компенсировать, но и активно шельмует пострадавших, отдельная история.
Наверное всё-таки шельмовали, а не шелъмует. Сегодня никакой помехи от властей для выезда нет. Годен - вперёд.То, что непосредственно тот кто отобрал, не только не чешется компенсировать, но и активно шельмует пострадавших, отдельная история.