Login
Возможная «атака на Иран»
26763 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ален 01.01.12 20:21
В ответ на:
Никогда не произойдёт.Тем более на ваххабитской идеологии,которая враждебна шиизму.
В большинстве стран мусульманского мира уже действуют ячейки ваххабитов. На ваххабитской идеологии построены Саудовская аравия, ваххабитскими стали Афганистан, Чечня, Ингушетия.Никогда не произойдёт.Тем более на ваххабитской идеологии,которая враждебна шиизму.
В Царской России, доминировало христианство и монархические идеи, но большевики сумели захватить власть будучи меньшинством во ВСЕХ областях политики.
В ответ на:
Всю историю ислама мусульманские страны враждовали и воевали друг с другом.
Абсолютно аналогично воевали все страны Европы, хотя их объединяли несколько раз - Римская империя, франки, Священная Римская империя. Ещё более кроваво обстояли дела в России - Руси. То же - Китай, переживший несколько циклов дробления-объединения.Всю историю ислама мусульманские страны враждовали и воевали друг с другом.