Deutsch

Русский язык вправе стать одним из официальных языков Евросоюза

29.12.11 12:38
Re: Русский язык вправе стать одним из официальных языков Евросоюза
 
DVS патриот
DVS
в ответ Ален 27.12.11 18:50
В ответ на:
Это для вас РФ-некое новое гос-во, неожиданно появившееся 21 год назад

Это не для меня лично и эксклюзивно. Это исторический факт. СССР распался, образовались 15 независимых государств. Так написано в школьных учебниках.
В ответ на:
Причём у вас это гос-во почему-то правопреемствует СССР только по внешним активам-долгам и по постоянному месту в СБ ООН.

Это опять же не у меня. Это также факт. Пока ни на этом форуме, ни в реале во многочисленных дискуссиях мне никто не смог убедительно доказать общую правопреемственность РФ по отношению к СССР. Наберите в поисковике "правопреемственность", сможете перечитать дискусии по этой теме.
В ответ на:
Заслуги в Победе в ВОВ пытается полностью приписать себе,а все грехи и преступления советской империи разделить поровну между всеми бывшими совреспубликами.

Не знаю, кто и чего пытается. Для меня Победа в ВОВ - это общая победа всего советского народа над нацистской нечистью.
В ответ на:
Что касается Молдовы,то там до сих пор многие считают,что 28.06.1940 сталинская империя аннексировала Бессарабию в результате сговора с Гитлером в секретных протоколах и ультиматума с угрозами войны в адрес Румынии.
Это по моему мнению спорное утверждение,но этой версии придерживаются многие молдаване.Так что наврядли они возьмут на себя часть вины за все преступления сталинизма.поскольку сами считают себя его жертвами.

Я Вам больше скажу, есть некоторые немцы, считающие Германию жертвой во 2 МВ. Считать можно много чего. И вину можно на себя не брать. Но она есть вне зависимости от признания. Ибо в молдавских органах НКВД-МГБ служили этнические молдаване и жители МССР др. национальностей. И одни молдаване выбивали другим молдаванам зубы на допросах и фабриковали дела.
 

Перейти на