русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Фальшивка века, или книга, рожденная в аду

03.08.02 23:50
Re: Фальшивка века, или книга, рожденная в аду
 
Пётр0 посетитель
in Antwort moskit2002 03.08.02 10:15
А у тебя окошечко,наверное, на помойку смотрит.Ты лучше выйди на улицу,на свежий воздух.Может чего больше поймёшь.Я сам из Молдавии,но в России учился,и до сих пор бываю там часто.И смотрю на Россию и весь мир не через грязное окошечко.
Я вижу ,ты очень переживаешь,куда уходят немецкие миллиарды.Могу тебя успокоить,болезный ты мой.Израиль получал финансовую помощь от Германии только в 50-ых годах прошлого века.Эту помощь предложил Израилю первый канцлер послевоенной Германии Конрад Аденауэр.Именно в качестве компенсации за 6 миллионов невинно убиенных.Но поскольку у большинства погибших даже наследников не осталось(вырезали ведь под корень целыми семьями и родовыми династиями)то Германия решила,что компенсацию должна получить их этническая и историческая Родина-Израиль.Руководство Израиля вопреки протестам населения(не возьмём деньги из рук наследников убийц)согласилось на получение помощи.В политике часто побеждает прагматизм.Выплата компенсаций давно уже закончена.Их теперь получают только уцелевшие узники концлагерей,гетто и насильно угнанные на работы.Я бы на твоём месте больше беспокоился о судьбе не немецких,а разворованных российских миллиардов.
 

Sprung zu