русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Митинги в Германии 10 декабря

13.12.11 22:03
Re: Митинги в Германии 10 декабря
 
Надежда_germanph коренной житель
in Antwort Nikolai 13.12.11 19:30
В ответ на:
Любое упоминание Навального с контекстом, что Вы солидарны с ним, является доказательством того, что Вы одобряете его действия. А таких признаний в солидарности и симпатиях и даже в своей помощи ему в его действиях, как видно выше, предостаточно.

Все мимо, Николай. Вся наша беседа с Нолем сводилась к моим ехидным попыткам выяснить, как это ему вдруг стал симпатичен человек, которому несимпатичен Путин. Вот и весь контекст.
В ответ на:
Сам же "дипломированный националист" Навальный тусуется на виду очень давно - http://www.youtube.com/watch?v=ICoc2VmGdfw

Плохо. Гораздо хуже, чем это
http://www.youtube.com/watch?v=Cxu7oK0cG-I
В ответ на:
Вот в такой тёплой компании Вы тусуетесь, Надежда

Так это Вы меня записали "компанию". Даже предположить не могу, почему вы решили, что для меня Навальный, Латынина и Подрабинек являются олицетворением либеральной оппозиции.
 

Sprung zu