Login
Митинги в Германии 10 декабря
5485 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ален 12.12.11 19:34
Ален, Вы не уловили суть вопроса. Я уже высказал свое мнение по отдельным акциям НАШИХ. Вот в Вашей ссылке написано: ""Суть происходящего ясна, и если касаться правовой стороны вопроса, то власти Восточного административного округа (Москвы) серьезно нарушают законодательство", - сказал омбудсмен" и далее "По словам омбудсмена, пикет нарушает право Подрабинека и членов его семьи на частную жизнь." Дык вперед в суд. Я даже не в курсе, подал ли в суд Подрабинек. Если подал, то правильно сделал. Имеет право. Вот пикет возле дома Подрабинека. Лозунги прочитали? http://lenta.ru/news/2009/10/07/isk/ А Гитлер тут причем? Или пикет возле дома Подрабинека похож на эти известные фото: http://lernwiki.steinwaldschule.net/images/0/09/BR-online-Publikation--698.jpg и тут: http://www.dhm.de/lemo/html/nazi/antisemitismus/index.html Вы тоже поддерживаете такое "бросание" слов и такие сравнения? Просто
на миг вспомните, как это было. Перед тем, как дать ответ.
Только без лозунгов советского времени. Пожалуйста. Когда Вы не говорите штампами газеты Красные Зори, Вас читать гораздо интереснее.
В ответ на:
Я вижу,что вы в своём прокремлёвском раже начинаете показывать своё истинное лицо...
Я вижу,что вы в своём прокремлёвском раже начинаете показывать своё истинное лицо...
Только без лозунгов советского времени. Пожалуйста. Когда Вы не говорите штампами газеты Красные Зори, Вас читать гораздо интереснее.
