Вход на сайт
Митинги в Германии 10 декабря
5485 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Kreatino свой человек
в ответ Nikolai 10.12.11 08:32
В ответ на:
Также примечательно в этих инсинуациях, что ассоциации если уж и проводить кому, то не тем, у кого самих вся морда в сметане:
Также примечательно в этих инсинуациях, что ассоциации если уж и проводить кому, то не тем, у кого самих вся морда в сметане:
Кхм ... Это Вы сгоряча начали либералам западникам Навального обличать .
Однако обратитесь к Нолю -- он считает , что Навальный хороший , дело говорит и достойная смена Путину .
Для Вас , может , Навальный во всем виноват , вместе с госдепом . Вот Вы и олицетворяете Н. со всеми , кто поддерживает протесты . Автоматически .
В ответ на:
Если кто думает, что Доренко наговаривает, то здесь можно почитать как сам Навальный философствует о преимуществах коалиционного курса с нациками:
Если кто думает, что Доренко наговаривает, то здесь можно почитать как сам Навальный философствует о преимуществах коалиционного курса с нациками:
Никто не думает про Навального со слов Доренко . Все и так все знают . Вы приведите еще Малахова и Кургиняна .А то никто не в курсе .
В ответ на:
Они (либералы-западники) понимают, что против Путина, по существу, единственно работающий проект - это нацизм
Они (либералы-западники) понимают, что против Путина, по существу, единственно работающий проект - это нацизм
То-то на последний русский марш ходили "Наши " , чтоб хлеб у нацистов отобрать .
В ответ на:
Так что, история, повторяется, но не по схожести бутафорских атрибутов - барабаны, а по существу, и напомню, если кто прогуливал в школе историю - значительная часть немецкой интеллигенции приняла нацизм
Так что, история, повторяется, но не по схожести бутафорских атрибутов - барабаны, а по существу, и напомню, если кто прогуливал в школе историю - значительная часть немецкой интеллигенции приняла нацизм
Вот он , тот пункт , где можно уцепиться , как ДВС : протест проводится в разных городах , и будет много народу : причем сортировать их нет никакой возможности ( тут бы вспомнить Вашу демагогию , что Явлинский не хотел костюмчик пачкать . Вот Вы с ДВСом тоже осуждаете , якобы , смычку , если припрет . Причем , здесь смычка города с селом ( нацистов и либералов . кажется ? ) вполне фиктивная -- кто там из оппозиционеров придет , не принципиально , ибо это протестует население , а не Каспаров-Немцов -Касьянов . Не путайте . Это не Немцов на деньги госдепа организовал . Не Каспаров . Каспаров просто сказал , что будут протесты . Пока предсказание сбывается . Думаю , что не до той степени , как у Каспарова . Я оставляю за собой право думать ,
что все эти позорные ссылки на не готовый менталитет -- это и есть расизм левого дурака . Расизм мне и в геокультурной идее ДВСа , и в Вашей версии о не- дай -бог- отсталый- менталитет -проснется- и- конец- стабильности- и- постепенности
Ну , а Вы с ДВСом , распинаетесь , чтобы простой выход населения выдать за смычку нацистов с либералами в суматохе . Кустюмчик , дескать , пачкать нельзя , а то Хайдеггер в гробу перевернется -- осознал и ему больно .
Наши-то и прочий кремлеюгенд ? Не фашисты ?
Тут явное демонстративное непонимание : методы социально похожи , а не социальная формация : сжигание книг прокремлевским юношеством , встреча Калоева-убийцы , как героя , насаживание на кол голов всяких либералов в Селигере , и шельмование оппозиционеров , как фашистов .
Это потерянные для жизни юноши и девушки , которые избрали идеологическую карьеру . Ясно , что параллели напрашиваются . Двс вот кинулся сравнивать сразу нацистскую Германию с путинской Россией , и не нашел холокоста .
Поэтому , значить , никакого нацизма нигде нетю , пока холокоста нетю . Каки , о господи , вы с ДВСом шулера-картежники . Не обижайтесь , это не значит , что вы нацисты . Ваши высказывания эмоционально и демагогически напоминают социалистов , а уж где они смыкаются , начинаясь от интернационализма , и кончаясь национализмом -- не важно . Суть -- идеология . И наши и нацисты встречаются на русском марше . Атрибутика барабанов в руках у детей : тут можно пионеров , да , вспомнить , или гитлерюгенд .
или наших , или нацистов .
А Вы тоже думаете , что "Наши " не похожи на гитлерюгенд ? Тут надо посмотреть : сколько идут в молодежные организации из патриотизма , сколько из карьеризма , а сколько в силу стадности . Нет . Тут с пионерами не канает : туда загоняли в обязательном , рутинном порядке . А прокремлевские молодежные организации -- у них другой вкус к жизни .
В ответ на:
Так что, история, повторяется, но не по схожести бутафорских атрибутов - барабаны, а по существу, и напомню, если кто прогуливал в школе историю - значительная часть немецкой интеллигенции приняла нацизм.
Так что, история, повторяется, но не по схожести бутафорских атрибутов - барабаны, а по существу, и напомню, если кто прогуливал в школе историю - значительная часть немецкой интеллигенции приняла нацизм.
Вы со своим нравоучением про историю идите на ленту.ру преподавателем , пожалуйста .
Испокон веков "европейская интеллигенция " принимала с кокаином социалистические идеи . Это модно , да .Что ни малер , то вагнер , что ни европейский социалист , то русский националист .
В России что ни гуманитарий , то обязательно националист . Это как французские социалисты .
Но причем здесь Надежда и Пух , если Навальный , кумир Ноля ?
И почему Вы считаете всех умных людей либералами -западниками ? Может , это просто умные люди , но независимые идеологически , а ?
И почему вы принялись обличать Навального , да еще и почему-то устами Доренко ? Тут-то все ясно -- один против , другой за . Никак не пойму . как Вы пальцем в небо , и так неудачно . Могли лентой.ру обойтись , или викой . нет , угораздило к Доренко .
Смешно получилось .
Попробуйте обличить Якеменко устами Леонтьева . То есть , одного прокремлевца другим . А то что это -- интриги нет .