Login
Так ли опасны таджики?
8383 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Nikolai 20.11.11 12:25
В ответ на:
После 2005 года затянули гайки, это факт
После 2005 года затянули гайки, это факт
Это не факт,а ваша фальсификация.Гайки затянули в выдаче немецких виз гражданам России .Украины.Албании и некоторых других стран до 2005 года.Причём временно и вполне обоснованно.А потом,после подписания в 2007 году соглашений об облегчении визового режима между РФ и ЕС резко облегчили. Я вам,используя ваш сленг, на это тыкал пальцем в предыдущем посте.
В ответ на:
Русским надо визу с дополнительными трудностями,
Русским надо визу с дополнительными трудностями,
И тут двойная фальшь. Не русским.а гражданам России.Не с некими выдуманными вами "дополнительными трудностями",а наоборот-с облегчением визового режима,.на что я вам тоже тыкал пальцем.
В ответ на:
Можно по аналогии с таджиками говорить о дискриминации по нац признаку
Можно по аналогии с таджиками говорить о дискриминации по нац признаку
И тут грубая фальшивка. и подмена.Если одна страна не даёт право безвизового режима гражданам другой страны,то тут никакой "дискриминацией по нацпризнаку" и не пахнет.
В ответ на:
Ослабили ли потом гайки или нет - дело десятое.
Ослабили ли потом гайки или нет - дело десятое.
Для вас лично десятое,потому что вы показали полное незнание этого вопроса.
Кстати,ничего вразумительного вы так и не смогли сказать по вопросу: Какие невоенные меры должны принимать ООН.ЕС , другие международные организации и отдельные страны по отношению к жестоким диктаторским и античеловечным режимам,некоторые из которых к тому же угрожают соседним странам? Экономические,политические и другие невоенные санкции вы голословно отвергаете.А что вместо них? Будете и дальше заниматься пустословием и демагогией?