Вход на сайт
Не Каспаров
6977 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Greutung 13.11.11 07:17
В ответ на:
могу только такой:
Полицейские забили москвича до смерти
могу только такой:
Полицейские забили москвича до смерти
Следствие также рассматривает версию, что смерть мужчины наступила в результате непрофессионального оказания медицинской помощи в послеоперационный период. В связи с этим следователи намерены проверить действия врачей.
Ясно.
В ответ на:
... неужели ты так и не вскопаешь мне случай в ФРГ 2011 года, когда бы полиция забила насмерть человека?
... неужели ты так и не вскопаешь мне случай в ФРГ 2011 года, когда бы полиция забила насмерть человека?
Вот скажи, сколько тебе надо смертей, чтобы понять, что в демократической стране Германия ты можешь стать следующим? Мне -- одного единственного. Одного единственного, чтобы понять, что на месте полицая Ларса, на котором висело уже 12 дел по избиениям и чтоб которого остановить понадобилось смерть, что на его место, в другом времени, при других обстоятельствах может оказаться какой какой-нить Франц, который потеряет контроль над своим моском, почуяв запах крови. И никакие нормы, законы и демократии не остановят его.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана