Вход на сайт
Не Каспаров
6977 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Greutung 13.11.11 05:19
В ответ на:
а я знаю. Потому, что деньги бюджета предназначены для других целей:
а я знаю. Потому, что деньги бюджета предназначены для других целей:
Ещё раз повторюсь - тыкать пальцем на соломинку в глазу соседа не мудрено, свои брёвна замечать -- сразу не комильфо, то давность смущает, то распиливали не так как в России, то активист блогером не оказался, а надо непременно чтоб блогер был, иначе - фьють - и аналогия совсем нелигитимная
И прежде чем Запад подсовывать в качестве примера для подражания, надо иметь мужество признать, что не всё всегда ладно в собственном жилище. Но ведь это мишн импосыбл, придётся быть сдержаннее в жестах и выражениях, а задача ведь другая - пнуть посильнее.
Сами россияне могут орать во все глотки про свои проблемы, они в этом живут, этим дышат, потявкивать же из-за бугра, сидя на таком же дерьме - верх лицемерия.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана