Login
Правда о России и ее роль в будущем Европы
15687 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Kreatino свой человек
in Antwort DVS 11.11.11 10:27
В ответ на:
Так кто, по-Вашему, относится к оппозиции в России, раз Вы всех отметаете?
Так кто, по-Вашему, относится к оппозиции в России, раз Вы всех отметаете?
Так нет ее там , ДВС . Нет в России оппозиции . Потому , что политика уходит в прошлое , люди радуются жизни , а телевидение увлечено , как коммерческий проект , властью , и Москвой .
Все эти поджигатели войны , как Каспаров , только раздражают , но их мало , и популярностью не пользуются , а я вот тоже не считаю их реальной оппозицией .
Нет в России оппозиции .
Вот так : свобода есть , а оппозиции нет .
Этот феномен Вам еще предстоит осознать , это очень хитрая штука , философическая закладка хитрой мысли Вашей такая .
Нет , понятно , Вы одно время на Прохорова молились , но потом быстро-быстро забыли . Вот так и народ : стоит только кремлю кого-нибудь устранить , как он моментально становится непопулярен , как у Вас сейчас Прохоров .
А то , помню , Вы за него землю хотели рыть в окопе борьбы . А теперь просто забыли . Вот так и со всей оппозицией . Их забывают -- безвременно ушедших , безвинно исчезнувших .
Хотя ... хм ... казалось бы Прохоров ... ну он-то уж никак к войне не призывал . Вообще , с моей точки зрения , ничем от других ставленников не отличалася . Но -- тоже сгинул за неделю , несмотря на надежды Ваши светлые .
Да там их сейчас и так много -- одной" единой россии" целая страна -- найдут , кому править . Может , Путина выберут , кто его знает . Много там народу , и не до какой-то еще оппозиции сейчас при такой свободе слова .
Сейчас все дебаты о том , кого выберет народ , и пока еще никто ничего не знает .