Deutsch

Возможная «атака на Иран»

07.11.11 11:41
Re: Возможная «атака на Иран»
 
  tuv2 постоялец
в ответ *Igor P. 07.11.11 11:09
В ответ на:
tuv 2-й, ещё раз и помедленнее. МАГАТЭ не даёт политических оценок, агентство работает только с фактами, основывая свои выводы исключительно на осязаемом результате инспекций на объектах, куда Иран допускает международных инспекторов. Т.е. на основе детальных проверок у комиссий сложилось устойчивое мнение о наличии скрываемых Ираном атомных объектов.

Так Вы определитесь что ли - пускает Иран инспекторов или нет? Это Вы ж писали "2). Иран уже несколько лет не допускает инспекторов МАГАТЭ на все свои стратегические объекты, связанные с атомной энергией. Комиссии открыто об этом каждый раз пишут в своих отчётах."
То есть несколько лет инспектора на объекты попасть не могут, но свои выводы делают "на основе детальных проверок"? Вам это не кажется нелогичным?
В ответ на:
Ваша ущербная отрицающе-недоверительная позиция по отношению к выводам комиссий МАГАТЭ не выдерживает никакой здравой критики.

Держите себя в руках, коллега.
 

Перейти на