русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Палестина в ЮНЕСКО-шаг к миру или войне?

03.11.11 21:45
Палестина в ЮНЕСКО - шаг к миру или войне?
 
*Igor P. старожил
*Igor P.
in Antwort Wladimir- 03.11.11 21:32, Zuletzt geändert 03.11.11 22:05 (*Igor P.)
В ответ на:
Так сложилось, что они постепенно теряют позиции в мире.

И что вдруг так сложилось? Так карта легла? Или Россия уже встала с колен? По каким показателям США теряют свои позиции? По ВВП и доходу на душу населения? Или может быть по социальной защищённости, уровню медицины, образования и проч.?
В ответ на:
Самое важное для США - это сами США.

Абсолютно верно и правильно. Для США интересы Х.Мубарака, М.Каддафи, Б.Асада и, пожалуй, В.Путина с Д.Медведевым, всех вместе взятых, не играют никакого значения по сравнению с интересами американцев. Очень достойная заслуживающая уважения позиция.
В ответ на:
США для своего главенства в мире пойдут на всё.

Так уж и на всё? И что это за цель государственной внешней политики - главенство в мире? Это типа как?
Что значит главенство в мире и зачем оно нужно людям? Какая от этого польза гражданам США? Я действительно не понимаю, как и кем определяется это самое главенство в мире. На уровне банды и пахана - понимаю, а на уровне международной политики - не понимаю.
Leopolis semper fidelis!
 

Sprung zu