русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Старт гражданской войны в Ливии.

29.10.11 09:07
Re: Старт гражданской войны в Ливии.
 
Kulinichev свой человек
Kulinichev
in Antwort СЕРЖ23 28.10.11 15:37
В ответ на:
Когда терзали и добивали раненного обескровленного Каддафи, насиловали палками его окровавленный труп когда его тело выставляли напоказ, и озверевшая толпа позируя фотографировалась на фоне убитого лидера страны , эту вакханалию видело всё человечество, лидеры всех, даже самых маленьких стран.

Уверен, что эта сцена была срежиссирована задолго до 20 октября и у каждого "случайного повстанца" были суфлёры и дублёры. Но это сотая часть подлого* замысла, вель нужно было проделать очень большую организационную работу для того чтобы весь мир стал свидетелем победы глобофашистов.
А педалировали ли бы мировые СМИ подобный видеосюжет, если бы толпа мусульман с таким зверством глумилась над Шалидом капралом?
* Подлого? Или полезного? Ведь весь мир своими глазами увидел что нами правят скрытые нелюди, а явные нелюди радуются их победе как хилари клинтон.
Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.
 

Sprung zu