Deutsch

И де ж это панно, начальник ?

11.10.11 21:21
Re: И де ж это панно, начальник ?
 
  Kreatino местный житель
в ответ ятут 11.10.11 20:53
В ответ на:
)...Креатино, вот, попробовал что-то оспорить и облажался по полной программе)...

Я ни чего с Вами не спорил , ибо Вы ни на один вопрос все равно ответить не в состоянии , даже если бы я захотел вас спросить .
Вы мысленный оратор . и что-то придумали себе в мыслях . А на словах Вы очень много наврали -- просто все , так , что эта Ваша фантазия ничем не подтверждена , как и другие .
Я же , напротив , мои любые слова могу подтвердить ссылками , и их пересказом , что я и делал исключительно для Вашей просьбы .
И даже совершенно ясно указал , когда и где Вы врете и на людей наговариваете . Все ходы задокументированы , и сейчас Вы просто так врете . не аргументированно даже .
Собственно , вся ветка -- Ваше вранье .
Вот новые рога себе приделали , но ни за что не заметите .
Это оленьи у Вас теперь .
Ваша ссылка ? -- Да . Вы рога притащили ? -- Вы . Ваши рога ? -- а чьи же ?
И никто это не оспаривал . Просто Курбан дал ссылку , и все : Ваш новый наряд зафиксирован опять же документально , как и все остальное .
Просто расстройство какое-то с Вашими ссылками .
 

Перейти на