Login
Путин пойдёт в президенты
14518 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Greutung 08.10.11 00:43
В ответ на:
пишет не эмигрант, а русский инсайдер. с какой стати я должен верить вам больше, чем ему?
пишет не эмигрант, а русский инсайдер. с какой стати я должен верить вам больше, чем ему?
похоже этот инсайдер в курсе всего и представляет здесь одновременно как мнение интернет-общественности так и граждан России или же это его предвзятые субъективные ощущения?
В ответ на:
Напомним, что интернет-общественность приписывает поросенку желание покинуть Россию, предварительно украв трактор с целью использования его в качестве транспортного средства.
Напомним, что интернет-общественность приписывает поросенку желание покинуть Россию, предварительно украв трактор с целью использования его в качестве транспортного средства.
а кто объеденил этих доброжелателей в "общественность"?

В ответ на:
Граждане чувствуют, что Россия становится страной, непригодной для проживания. Речь идет прежде всего об угнетающем людей бесправии. В последнее время мне много приходится беседовать с простыми, обычными людьми. Да я и сам такой: не миллионер и не чиновник... Так вот, всех, от таксистов до пенсионеров, угнетает одно – бесправие человека перед лицом чиновника. В современной России «прав тот, у кого больше прав». Это хорошо видно автомобилистам, которые вынуждены стоять в километровых пробках, пока мимо них проезжают хозяева жизни. Это понятно жителям Москвы, которые не далее как прошлым летом задыхались в дыму, пока московский мэр Юрий Лужков отдыхал в Австрии в гораздо более комфортных условиях.
граждане, жители Москвы, автомобилисты, особенно это Граждане чувствуют, что Россия становится страной, непригодной для проживания кто эти граждане?, сколько их?, где статистика.....Граждане чувствуют, что Россия становится страной, непригодной для проживания. Речь идет прежде всего об угнетающем людей бесправии. В последнее время мне много приходится беседовать с простыми, обычными людьми. Да я и сам такой: не миллионер и не чиновник... Так вот, всех, от таксистов до пенсионеров, угнетает одно – бесправие человека перед лицом чиновника. В современной России «прав тот, у кого больше прав». Это хорошо видно автомобилистам, которые вынуждены стоять в километровых пробках, пока мимо них проезжают хозяева жизни. Это понятно жителям Москвы, которые не далее как прошлым летом задыхались в дыму, пока московский мэр Юрий Лужков отдыхал в Австрии в гораздо более комфортных условиях.
В ответ на:
Ощущение, что чиновник может сделать с обычным гражданином все что угодно по личному произволу, нарастает. Более того, власть активно поощряет подобных чиновников. Самый безобидный пример – огромная власть ректоров вуза над рядовыми преподавателями. При этом вузовская верхушка может купаться в деньгах при грошовых зарплатах обычных «преподов».
опять высасано из пальца, чьи это ощущения, инсайдера?Ощущение, что чиновник может сделать с обычным гражданином все что угодно по личному произволу, нарастает. Более того, власть активно поощряет подобных чиновников. Самый безобидный пример – огромная власть ректоров вуза над рядовыми преподавателями. При этом вузовская верхушка может купаться в деньгах при грошовых зарплатах обычных «преподов».
В ответ на:
В 90-е годы говорили, что в России нет закона, а есть только «понятия». Но сегодня рухнули даже «понятия»: их заменил, если пользоваться языком криминального мира, чистый беспредел.
во, они даже беспредел 90-х пытаютс облагородить, ужас.... В 90-е годы говорили, что в России нет закона, а есть только «понятия». Но сегодня рухнули даже «понятия»: их заменил, если пользоваться языком криминального мира, чистый беспредел.
В ответ на:
Если ситуация будет развиваться так, как она развивается (коррупция – расти, власть бюрократии и этнической преступности – увеличиваться), то скоро лояльность к существующему режиму, пока еще имеющаяся у части населения, будет подорвана. Тогда о примере поросенка Петра задумаются решительно все. А поскольку все 140 млн «дорогих россиян» не могут одномоментно бежать за границу, страну может ждать революционная ситуация. Быть может, назвать ее «революцией поросенка Петра
хватит уже революций, не смешите, взять Ленина и большевиков, там хоть были цели, идеи, тезисы, что есть у современных писак? премиальные от госдепа? этого потенциала может и достаточно для Ливии, но не для умудрённой РоссииЕсли ситуация будет развиваться так, как она развивается (коррупция – расти, власть бюрократии и этнической преступности – увеличиваться), то скоро лояльность к существующему режиму, пока еще имеющаяся у части населения, будет подорвана. Тогда о примере поросенка Петра задумаются решительно все. А поскольку все 140 млн «дорогих россиян» не могут одномоментно бежать за границу, страну может ждать революционная ситуация. Быть может, назвать ее «революцией поросенка Петра